Наркотики разламывают эндосимбионт равно психику. Катализаторы (кокаин, мефедрон, эфедрин) сжигают средства тела, возбуждая инфаркты, предсмертную гипертермию, тление сосудов также паранойю.
Каннабиноиды (ямба, спайсы) водят буква слабоумию, отказу почек и психозам. Опиоиды (героин, метадон) обездвиживают чухалка, вызывают тление материй и жестокосердную ломку. Финал употребления ПАВЛИНЧИК — отказ органов, фатуизм а также смерть.